родилась 24.08.1970, звать Валентина, но в семье есть еще одна Валентина (тетка), у нее успех во всем, у меня сейчас возникли большие финансовые трудности. Подскажите я когда - нибудь из них выберусь? - вопрос №2352453

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Увеличение финансов у Вас не раньше августа стоит. Вам можно поставить Руны на  увеличение денежного потока. И все наладится. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA