Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вернется ли муж в семью? Что ждать? Сейчас с нами, но есть другая женщина, ездит к ней. Говорит, что хочет розобратся в себе. Как себя правельно вести, отпустить - вопрос №2352487

или боротса и ждать? Артур 15.04.1985 Марьяна 8.10.1985. Другую женщину помоему зовут Лариса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пусть разбирается в чувствах… нужно время ему. А в семью вернется. ничего не делайте. просто ожидайте его действий — это больше его подтолкнет на шаг к примирению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернется но не в ближайшее время… будет пробовать новую жизнь.
Отпустите .
Вернется через года полтора-два.
Будете бороться и пытаться вернуть — не вернете, но усугубите все.
Смиритесь, есть шанс что раньше устаканится все.

К той женщине любви нет.

@ SOFIA CHERNAYA