меня интересует моя личная жизнь меня интересует моя личная жизнь Дата рождения:1978-01-21 - вопрос №2352818

Ответы

Здравствуйте
Весной (конец апреля- май 2017) Вас ожидает встреча. Вероятность 61%. Эта встреча может изменить Вашу жизнь, а мужчина стать Вашей судьбой. Он брюнет, высокий, глаза серые. Ездит на машине.
Для более подробной информации — Ваше фото в платной консультации