Добрый день. Что будет в личной жизни весной-летом ? Оксана. 25.02.1989. - вопрос №2352959

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте
1. По фото у Вас диагностируется порча, закрывающая Дороги Любви
2. В связи с этим, каких-то улучшений в личной жизни весной-летом 2017 ждать не следует
3. Вам необходимо снять порчу, чтобы изменить  негативные линии вашей судьбы в области отношений
В личной жизни пока без изменений. Удачи
Здравствуйте.У вас будет новое знакомство, которое изменит вашу жизнь.Парень старше вас, брюнет, широкоплечий, харизматичный, начитанный.У вас с ним будут бурные отношения.Всех благ!
Добрый вечер! Увидела все время работу! И тайные отношения любовные… которые нужно держать в тайне! Всего вам доброго!
Здравствуйте.весной вас ждет очень приятные, яркие эмоции, думаю вас в жизни все будет устраивать и все как то будет так как вы хотите.просто и без препятственно с любым делом за какое бы не взялись.Что касается Лета то тут уже будет играть личная сфера жизни.Вы будете очень счастливы.поскольку появиться мужчина рядом, который подарит, любовь, поддержку, и крепкое верное плечо.Вы будете по женски счастливы.И это будет судьбаносное знакомство, вы уже к концу года будете планировать свадьбу и рождение ребеночка.все у вас хорошо.этот год в целом очень хороший, и перспективный.Удачи вам
Добрый день.
Влюбленность будет весной и летом в мужчину, который не знает о ваших чувствах. Вы сейчас одиноки.
Будут отношения летом.

Весна будет  ожидательный период. Хотя вы не одинока — но ждать будете других чувств — сильных и романтичных. Летом наслаждаться жизнью и вести очень активную и  полноценную жизнь.Парень хороший будет с вами!
нечего незначущие отношения, кратковременнный флирт.

Eva

Здравствуйте.
Разлад какой-то с мужчиной показан… ссоры, конфликты. Вы пытаетесь что-то наладить, но по ощущениям это игра в одни ворота.
Пока что без особых перемен всё останется.
С уважением. Ева
от старого «багажа» избавитесь и что то важное и новое приобретете…
Доброй ночи!
В прошлом у вас были очень сложные отношения. Не сложились, так как партнер вам изменял или был не честен с вами. Карта Лиса.
В указанный период времени вас ожидает путешествие или интересное событие. Карта Якорь. Возможно произойдет новое знакомство и именно в поездке. Этот период будет романтичным. Нечто новое грядет. Карта Ребенок. Радость, приятные сюрпризы, эмоции.

Удачи вам!

Здравствуйте !  Ближе к лету или летом вас ждет новое знакомство с интересным молодым человеком. Он будет с чувствами к вам, с серьезными намерениями. А вы уже сами будите решать принимать его чувства или нет, т.к. в это время у вас будут еще отношения с другим мужчиной, от которого отказаться вам будет сложно.

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Страсти, интриги, тайная любовь. Новые переживания и острые эмоционально ситуации. В ближайшее время ждет приятный сюрприз.
Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте! Все хорошо будет, мужчину встретите, будут глубокие чувства. Будет мир в красках счастья и в животе стайкой бабочки пархвть) Хороший мужчина встретиться на самом деле, долгожданный.

Здравствуйте.Весной мужчины будут проявлять к Вам внимание и благожелательность. Тронете  их сердца своей красотой, но выбрать не сможете. А если  есть молодой человек постоянный — с ним все без изменений, но видеться будете не так часто, как бы Вам хотелось.
Летом в характеристике отношений желание создать семью, делая ставку не на чувства, а на надежность и стабильность. Знакомство через посредников, может, даже и выгодная женитьба.

Здравствуйте, Оксана!

Прошлые отношения уходят, собственно, в прошлое — грядёт новое знакомство. Новый мужчина очень непрост, и отношения с ним будут далеко не простыми: между вами будет стоять препятствие, которое трудно преодолеть, и вы его весной-летом преодолеть пока не сможете, но общаться будете. По поводу препятствия — идёт то ли женщина у него (может быть женат), то ли расстояние между вами, но скорее всего — и то, и другое. Несвободный мужчина из другого города.

Добрый день, Оксана!

Если немного не по теме расклада, то сейчас в вашей жизни значимую роль имеют финансы, и очень благоприятный период для  заработка и прибыли сейчас.

Весной в вашей личной  жизни будут ситуация выбора, и что-то тайное, что пока может быть скрыто от вас.Если сейчас рядом с вами есть мужчина — будьте бдительны, потому что вы можете быть обманутой, и эта ситуация будет тянуться до лета. Весной у вас будут переживания, возможны слёзы и страхи по поводу этой тайны.Вы так же можете быть тайной женщиной

Летом вы будете находится в ситуации, когда не сможете сделать какая-то решающий шаг, или освободиться от чего-то, рядом в вами будет парень, достаточно страстный, обаятельный и активный.

Фото расклада: i045.radikal.ru/1703/de/947b3ad50467.jpg

С уважением

Отношения с мужчиной которого вы хорошо знаете. Но отношения пришел — ушел, не боле. Мужчина не свободный. Каких то серьезных шагов от него в этот период ждать не стоит. Знакомство новое будет, но возже, ближе к концу года.
Весна в личной жизни довольно активна. Очень много общения, особенно с иногородними или даже из других стран. Видимо, есть претенденты на руку и сердце, но пока сложно определиться в частности. Всех много, но ничего конкретного.
Летом Вас немного такая активность утомит, захочется более стабильного и конкретного общения. Станете сужать круг знакомств, что-то начнет вырисовываться, но пока по-прежнему мало достойного.
Вообще, нынешний год большой динамики в отношениях не принесет. Более удачным будет следующий год. Если есть еще вопросы, обращайтесь в чат. Желаю счастья!