здравствуйте помогите мне. Я боюсь будущего, нужно принять правильное решение, у меня полный крах Дата рождения:1971-09-05 - вопрос №2353062

Ответы

Что бы вам помочь нужно как минимум озвучить проблему. Полный крах это как правило следствие негатива либо чьего то умысла. Если страдает только одна сфера, то нужно искать причину в негативе, если несколько сфер одновременно, то скорее всего есть чье то вмешательство.