ребят, такая проблема, раньше монитор был подключен через vga кабель, недавно взял новую видюху он там отсутствует, пришлось цеплять через hdmi, но - вопрос №2353424

при таком подключении я нормально не могу настроить разрешение экрана, все время какие то артефакты на экране, с неделю назад я что-то ткнул в настройках амд и hdmi пернключился в режим dvi, и там уже все было отлично, поставил свое разрешение и пользовался, тепер поменял шиндовс и снова та же песня, помогите плиз. ОТБЛАГОДАРЮ денюжкой на qiwi.

Дополнение автора от 03.03.17 06:39:56
изображение из вопросаКартинка встала не по экрану, снизу полоса, сверху обрезана. Если переключить в DVI все будет отлично. Вот только вопрос как. При выставлении другого разрешения все мыльно. Разрешение экрана — 1440х900
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Хотелось бы фото происходящего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Известная проблема.
Настраиваться — корректной установкой драйверов и настройкой по разрешению.
Удаленно сделаю, через TeamViewer.