уважаемые эксперты прошу вашего мнения. Предстоят ли в 2017 году какие то изменения и события в личной жизни у ольги 21 05 1974 - вопрос №2353649

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, Ольга!

Рядом с вами в этом году будет мужчина. эмоционально близкий вам: любящий, заботливый, честный и искренний.

Добрый день.
У Ольги, в 2017, пришло время кардинальной смены сценария жизни. Будет меняться всё.
Работа, люди, финансы. Деньги придут через болезнь родственника.
Закружит так, что может сменить место жительства.
К маю всё будет по другому. Ждите известие из-за границы.
С уважением Барбара