Здравствуйте ! ответьте пожалуйста что мне ждать в личной жизни в этом году будут ли изменения в лучшую сторону . Марина 30.01.1970 . - вопрос №2353737

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, у вас будет улучшение в личной жизни в лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… этот год очень хорош для личной жизни и изменения будут к осени, концу лета… изменения в лучшую сторону

Здравствуйте, Марина!

В самый неожиданный момент вы встретите мужчину в этом году. И эта встреча принесёт вам много положительных эмоций.