Помогите опознать песню "ты мне не верь, нет, ты мне не верь - вопрос №235385

Доброго времени суток!

Услышал по радио песню в аптеке, но ни радио-станцию, ни название песни не знаю. С последней надеждой решил обратиться к Вам — экспертам. Песня, на мой взгляд, до 1997 года. Исполнял ее мужчина, наверное в возрасте (35 и более лет). Слова в припеве примерно такие: «Если скажу что тебя не люблю, ты мне не верь, нет, ты мнене верь»...

Заранее, большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравстуйте, Дмитрий!

Вообще с такими словами приходит на ум только песня Верки Сердючки «Мне так нужна любовь твоя». В одном из куплетов там такие слова:

Если я скажу — «Не нужна мне любовь»,
Ты мне не верь, ты мне не верь.
Если я скажу — «В моей жизни ты ноль»,
Ты мне не верь, я прошу мне не верь.

Мне так нужна любовь твоя,
Мне так нужна любовь твоя.
Мне так нужна любовь твоя,
И ты об этом знаешь, но молчишь!
Мне так нужна любовь твоя,
Мне так нужна любовь твоя.
Мне так нужна любовь твоя,
И ты об этом знаешь.