Здравствуйте! Только что мне надела Гадалка по фото и утверждает что на мне порча на смерть. И смерть может случиться в любую минуту. Не знаю стоит ли ей верить...мое имя Татьяна - вопрос №2354157

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нету порчи никакой чуток негатива болтается ну это сейчас у многих… проживете долго)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. На вас нет никакой порчи.
Негатива на вас более чем предостаточно, порча… да, это можно назвать и так. именно на смерть нет, жаждущие вам возмездия желают вам долгой жизни и мучительной.