Здравствуйте. Встречался с девушкой полтора года..Но сильно поссорились, 2 недели совсем не общаемся...Скажите-это окончательно расставание или - вопрос №2354549

изображение из вопросаже мы в будущем будем вместе? Наше совместное будущее продлится или же я встречу другую девушку? Александр,07.03.1987 и Светлана,05.04.1993

Ответы

Здравствуйте! К сожалению отношения этих двух людей закончились. Каждый уже начал свой жизненный путь в противоположную сторону друг от друга.  Очень трудно будет сохранить даже просто дружественные отношения, скорее это будут обиды и упреки,  смысла никакого они не будут нести, Каждый сделает свой  выбор.  Постарайтесь просто отпустить и забыть, как бы сложно это не было. У каждого своя семья.Удачи Вам!