Здравствуйте,15 февраля 2017 умерла моя мама, сегодня 4марта в 7 утра мне приснился сон, что во сне я уснула в кресле и мне снится мама, подошла сзади я у нее спрашиваю,как ты там мамочка на небесах, - вопрос №2354688

она говорит все хорошо у меня, я говорю я тебя очень люблю, прости меня за все, а она говорит, к тому моменту Юля умрет, когда все друг друга простят, Юля это моя старшая дочь, растолкуйте пожалуйста этот сон и эту фразу.
1 ответ

Ответы

Доброе утро, ваша мама вам подсказала как закончить проблемы в семье, надо простить друг друга, смерть в ее словах это не именно смерть физическая а что при прощении у Юли сможет умереть ее гордыня и несгибаемость, оставшись простое человеколюбие.