Здоровье - вопрос №235489

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я Светлана 31.05.1982 последнее время все время болею, я бы хотела знать у меня действительно слабое здоровье или же это чье-то негативное влияние, и что делать? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Негативного воздействия не просматривается,       но энергетика ослаблена..

Здравствуйте! Слабое здоровье от наличия негатива у Вас.  Пршлите фото, проверю категорию  негатива и выберем методику  очистки и защиты от негатива.

Здравствуйте, Светлана!

Здоровье от рождения слабое и требует заботы. Но то, что происходит с ним сейчас имеет и другие причины. Это и внешнее и воздействие и Ваше.

Нужно разобраться более конкретно и тогда решать, как восстановить здоровье.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Светлана. Вы родились в девятый лунный день. Сами себя считаете не очень счастливым человеком. Страдаете от непонимания окружающих, очень чувствительны, есть внутренние комплексы и страхи, болезненно воспринимаете любую критику и неудачи, подвержены негативным воздействиям. Поэтому Вам желательно периодически чиститься, то есть избавляться и от внешнего негатива и от собственных угнетающих мыслей, необходимо научиться мыслить позитивно, стараться видеть во всем хорошее. Вам полезно поститься, самосовершенствоваться духовно, желательно освоить йогические практики, занматься физическими упражнениями, плаванием. Полезно исповедаться. Все Ваши проблемы вполне преодолимы. Вы проживете долгую жизнь, но её качество зависит от Ваших действий и активности. Удачи.

Здравствуйте, Светлана.

Поверьте, Вы можете самостоятельно определить наличие у себя негативных программ и легко им воспрепятствовать, если поймёте их природу. Любая программа имеет ключ в Ваших мыслях. Мысли о негативном влиянии — это уже негативное влияние. Избавьтесь от него, например, пройдя мой курс «ПРОСТЕЙШАЯ ЗАЩИТА ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА».

Всего Вам доброго!