у меня проблема с мужчиной,дата его рождения 1 мая 1983 года,я родилась 12 января 1982 года.есть ли шанс у наших отношений? Дата рождения:1982-01-12 - вопрос №2355026

1 ответ

Ответы

Ох, Манечка, к сожалению не вижу я перспективу хорошую с этим мужчиной.  Напишите мне,  скажу причины, потому что вижу проблему в Вас именно. Не везет. В чате объясню почему так  у Вас.

Натали