Помогите!!! - вопрос №235513

В последнее время просто одолевают неприятности.Есть ли этому край? Виктория 26.03.1976 Днепропетровск

Ответы

Черная полоса пройдет к осени этого года. Вам есть смысл провести обряд на удачу.

Неприятности одолевают только слабых.  Восстановите энергетику и дела пойдут в гору. (С вас сползло поле, кажется)

На вас явно навели негатив. Вам лучше поработать с конкретным специалистом. Если пришлете фото — сделаю диагностику за полцены.