Если порча. - вопрос №235523

Здравствуйте! Можно ли узнать, если порча, кем и как давно сделана, Светлана 02.03.1968(время прим.12дня Мурманская область)?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  С такой  датой рождения много Светлан и потому диагностику провести по дате рождения не возможно.  Наличие негатива, адрес и мотив наведения негатива можно узнать поработав только по фото.

 Дата рождения говорит о наличии негатива, но не показ какой из Светлан он принадлежит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Признаки негатива есть. Для точности необходима диагностика по фото. Обращайтесь — сделаю со скидкой.

Светлана! Негатив есть. Вам надо провериться по фото.