Рассмотрите конкретную педагогическую ситуацию на уроке и предложите пути их решения: «Вы, как учитель, всегда жестко отчитывали учеников, опаздывающих на урок. - вопрос №2355525

На одном из перерывов директор задержал Вас, выясняя вопрос по поводу открытого урока. Как следствие, Вы зашли в класс с небольшим опозданием, что вызвало насмешки и шепотом в Вашу сторону. ».

Ответы

Может быть не стоит ВСЕГДА жестко отчитывать учеников, опаздывающих на урок. Бывают ведь и уважительные причины, вот как у вас ситуация с директором.