Здравствуйте! серьезные намерения у Сергея -28.12.78 к Галине -16.03.77 или это обман, временное ...? Благодарю! - вопрос №2355696

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Он настроен серьезно, но не всем словам все же нужно верить, так как до конца он еще не решил что хочет от вас.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте.
  Чувства серьёзные, а вот намерения… сложно сказать сейчас… Намерения есть, а исполнятся они или нет, он и сам не знает.