Здравствуйте. Что ожидает в этом году у Михаила 16.11.75 в личной жизни, финансах, в отношениях с сыном Алексеем, и что думает, какие чувства, как - вопрос №2355945

600 p
будет относится он к Эльвире 07.06.78, есть ли у него мысли о ребенке, и что ожидает с жильем? г.Пермь

Дополнение автора от 05.03.17 00:34:20
Алексей сын Михаила, у Эльвиры две малолетние дочки.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Михаил в личной жизни в этом году будет стараться убежать от проблем, спрятаться, закрыться, энергии не хватает, с сыном конфронтация, в этой плоскости он и Эльвиру воспринимает, как еще одну группу проблем, которые надо решать, а сил нет. Это временный упадок, если ему помочь восстановить уверенность в своих силах и поддержать, он выпрямится, сможет держать равновесие и добиваться каких-то улучшений. Но сейчас копошится под ворохом проблем, а встать не может.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
1. Михаил испытывает к Эльвире приязнь, однако ему достаточно сложно принять ее сына
2. Финансы у Михаила сейчас в запущенном состоянии, все сложно. Есть долги, но есть и источники дохода. Есть враг, который мешает ему получать доход того уровня, который идет ему по судьбе
3. С жильем пока ситуация не решается и не решиться в 2017
4. Хочет ли он детей? С Эльвирой — да, но пока на это нет материальной базы
У Михаила будет в жизни небольшой стресс, в финансовом плане и работе удача, перед сыном чувствует какую то вину и отношения немного охлажденный, хотя чуть позже все наладится. В отношениях с девушкой пока просвета не видно. Он слишком уставший. Чувствует себя одиноко. В дальнейшем отношения будут расти и развиваться. Все наладится. Скорее всего стресс у него по поводу жилья. Какой то человек двуличный ему помешает или обманет.
Доброго времени суток!

Для Михаила год будет очень сложным. В личной жизни нет стабильности, в финансах — стабильность ценой здоровья, за сына будет бороться. К Эльвире относится с пониманием, но детей заводить не спешит.

Счастья Вам!
Михаил как то тайно будет видеться с сыном… и не очень часто… ему блоки ставят на общение с той семьей… За Эльвирой он как будто следит… все ему кажется у нее кто то есть… и не один.
Добрый вечер!

Мои карты говорят о том, что в личной жизни, у Михаила, новых людей не будет пока что. А вот связь с Эльвирой станет намного лучше, будет больше позитива. Я вижу, что Михаил с Эльвирой знакомы уже довольно давно и было много разного в этих отношениях — и напряжения и наоборот хорошего отношения. Также, я вижу что Михаил ведет себя немного непонятно в отношении Эльвиры и она беспокоится. Но на такое поведение у Михаила есть серьезные причины.

Эльвира, насколько я вижу по Таро — уже не первый раз замужем, и жизнь в браке не складывается. Впрочем — мужчина тоже не впервые женат был, и тут почему-то выпадают карты измены со стороны женщины, скорее всего у него брак распался из-за измены жены или излишней ревности. Во всяком случае — эти люди встретились не случайно, тут дороги у них пересеклись именно из-за того, что у них может быть хороший союз в будущем.

Насчёт ребёнка — Михаил хотел бы ребенка, но пока боится что не «потянет», у него какие-то опасения присутствуют и есть какие-то неприятности с ребёнком от прошлого брака, какие-то незаконченные дела.

Эльвира и Михаил имеют хорошую совместимость, но чтобы союз удался — им нужно закончить свои дела, которые связывают каждого из них с прошлым, чтобы все начать с чистого листа и чтобы ничего не мешало.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте, с Эльвирой отношения сложные, каких-то резких перемен в сторону положительного исхода ситуации не вижу. Но тем не менее, дети для него важны. О ребенке мыслей особых нет.

С жильем выяснится позже… по крайней мере окончательно. Сейчас вопрос завис.

Обращайтесь лично, если нужен более подробный и точный просмотр.

С уважением, Наталья

Здравствуйте!
Внешние обстоятельства в течении года, будут выступать, как ограничители в планах Михаила. Он будет много работать, так есть цель решения жилищного вопроса. С сыном отношения будут иметь проблемы, конфликтные ситуации, но Михаил сумеет найти выход. Претензии материального характера, также видны по отношению к Михаилу. К Эльвире есть чувства, но он понимает ответственность за свои действия, поэтому не будет давать пустых обещаний, не решив, сдерживающих проблем. Цель — приобретения жилья, возможно сможет решить к концу года.
Всего доброго!
Ожидает время и возможности продвигаться во всём. Само собой кардинально никогда не меняется, разве что упускаются возможности и бегут года — а все также как и раньше, если ничего не делать и просто ждать.

Отношения с сыном не простые...
К Эльвире относится хорошо, но не может быть близко ни физически, ни внутри себя. О ребенке все вспоминают и он тоже.

Жилье — надо что-то вам продать, денег мало просто.Все уходит на жизнь...
Летом будет хорошая работа, больше денег.