мое будущее Ирина 08.06.1975 6.00 Украина Луганская обл с. Белокуракино - вопрос №2356395

5 ответов

Ответы

Здравствуйте
В ближайшее время ждите приятного сюрприза от знакомого мужчины, но я не вижу вас в романтических отношениях. В конце года ожидается финансовый рост, не большой, но приятный для вас. В остальном год будет у вас довольно спокойный, не вижу каких-то перемен больших, все на одном месте буквально будет.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте! Прогноз на ближайшие 6 мес.Вам выпала Карта  " Колесо фортуны" (перевернутое положение)Карта означает: обычная жизнь, сюрпризов не будет. Равномерные процессы, небольшая передышка.Итог по обстановке: — вопрос о неожиданном событии или перспективах – нет. — Вопрос о продолжении чего-либо – да.Относительно работы и карьеры:Говорит об отсутствии возможностей к расширению, но и об отсутствии потерь, что тоже не плохо. Это постоянная работа на одном месте. Длительная разработка одной темы.Относительно здоровья:Норма. Ничего нового. Стабильное состояние (как хорошее, так и плохое).Относительно Любви и отношений:Все по-прежнему, возможен легкий флирт.Но что-то серьезного-пока нет.Удачи Вам!

Здравствуйте.

Ваше будущее-это результат того, что Вы будете делать в  настоящем, поэтому на 100% будущее знает только Бог, и оно будет зависеть от того что Вы делаете, как Вы делаете, как Вы мыслите и что дае говорите,  ведь и мысли и слова- материальны.

Это значит, что каждой своей прожитой минутой Вы создаете свое будущее.

а в настоящем получаете то, что делали раньше.

ну и в традиции, было заведено, да и сейчас -это в принципе норма, когда человек приходит к астрологу, здоровается, затем задет вопросы, и благодарит. Астролог же, составляет натальную карту, и спрерва рассказывает что у человека было раньше в жизни и что происходит сейчас,-это для проверки правильности составления натальной карты, и уже после   отвечает на вопросы которые Вас интересуют

даже Богу не известно все ваши действия и намерения. Помоете ли вы после себя посуду или нет, это не зависит от планет, и звезд в небе, а лично от вас! Точно так же и будущее ваше зависит от вас!

с 2014 и по это время у вас период экзаменов по теме партнеров и отношений, в эти периоды возможны не только ссоры и расставания. И вообще вам по жизни свадьбы делать не рекомендуется, и понятие семьи для вас очень тяжело, ибо по натальной карте вашей именно партнерство деловое, которое касательно карьеры — это залог вашего успеха.

Вы будете счастливы, будете иметь хорошего любимого мужчину, но уже в позднее время жизни. Лет через 5-7

Стабильность и отношения