Добрый день. За последние полторы недели что то все идёт не так. Врезался на парковке в машину,хотя до этого за 12 лет вождения не одной аварии. У - вопрос №2356478

отца со зрением проблемы, Мамка приболела и упала не удачно, брат случайно оставил вещи около машины и уехал. Была идея дополнительного заработка, но все идёт не по плану. Уволился с работы, тоже не очень все удачно.И сейчас последней каплей стал момент припарковался там где всю жизнь паркуюсь, а там оказывается установили знак, гбдд выписало штраф. Почитал в сети очень похоже на порчу сглаз чёрной завести, и посуда бьётся в общем все сходится. Если кто то может помочь, не оставляйте в беде. Денис 02.061987
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Денис,

Есть необходимость перестраиваться, выходить из старого, чтобы жить и действовать по-новому. Плюс, есть разрушения в опоре, которые нужно восстанавливать. Уволившись с работы, вы чувствуете, что вам труднее опираться на себя.

Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Это не за неделю.это с того года. у семьи есть не доброжелатель.
ставить защиту и убирать негатив нужно
Определить негатив можно только по фото. Порчи тоже бывают разные, а кроме порчи есть много других негативных программ. И снимаются они по разному
Да, у вас все признаки порчи.
негатив возможно диагностировать только по фото.