я спасала маленькую белую собаку от больших двух собак и они на меня напали и укусили за руку и пошла кровь.и ктото мне помог от них отбиться Дата рождения:1997-09-09 - вопрос №2356516

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Ваш сон говорит о том, что в жизни есть у Вас два врага (две большие собаки), и возможны нападки на Вас в ближайшее время. Сон предупредил Вас, Вы будете бдительны и «отобьетесь». Возможно, они и нападать-то теперь не решатся.
С уважением, Светлана Весна