Подскажите пожалуйста... - вопрос №2356544

Здравствуйте
Не могу разобраться в сложившейся ситуации...
Познакомилась с этим человеком в интернете. Встретились, вроде всё хорошо. Но после встречи он только писал постоянно, больше встретиться не предлагает
А сейчас, когда я написала, что соскучилась, Вообще странно повёл себя… Перестал писать вообще.
В чем дело? Что за мысли у него по поводу меня?
Будет ли у меня ещё что -то с ним или надо забыть его?
Анна 10.09.1994
Дмитрий 02.04.1992
Ответьте пожалуйста, уж очень я мучаюсь…

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый  день.Молодой  человек не  совсем  свободен.У него  другая  дорога.Вы еще  познакомитесь  с мужчиной… у вас будет  встреча  в ближайшее  время.Удачи  вам
Добрый день! Парень помолвлен, но у них была ссора, после чего они вновь сошлись. Для Вас этот парень слишком легкомыслен, Вас в жизни ждет другой, состоявшийся и более зрелый мужчина. Счастья!
Здравствуйте, он испугался, не готов к такому повороту событий, разница в ваших образах жизни.
Здравствуйте Анна.

Вы часто задаёте вопросы здесь то к одному, то к другому мужчине.
И последнее предложение то: очень мучаюсь или не понимаю почему, или не хочет видется ......
Я решила посмотреть на вас лично. Ваша карта в моем раскладе лежит в доме нетерпеливость, резкость, агрессия. И уходит ваша личная карта из расклада, это означает, что все что происходит вы пытаетесь притянуть, не хватает терпения. Сделаю зеркальное отражение карт и вы будете смотреть на карту брак отношения. Обобщим все карты вашего состояния: хочу отношения быстро и немедленно и любыми путями.
Это сигнализируете вы и таким образом вместо терпеливого поведения, завоевательная позиция и напористая, мужчины бегут от вас как от огня.
Дмирий от вас отвернулся и идёт своей дорогой, не ищет с вами ни встречи и контакт уходит в потерю.
Просматривается женская энергия, хотя серьёзных отношений с другой женщиной не просматриваю.
В его планы не входит строить серьёзные отношения с вами и интерес к вам он потерял. Человек он энергичный, сильный и упрямый, ревнивый. В мыслях карта финансов — это то что его занимает, ему предстоит поездка и это сулит ему успех в деньгах, прибыль хотя и небольшую.

Удачи!
Забыть!

@ SOFIA CHERNAYA