Заменили ремень грм и натяжитель. В итоге ремень ездит по шестерне помпы туда сюда.Заменили шестерню коленвала не помогло. Поиграли положением шпильки натяжителя без результатно. - вопрос №2356561

Старый ремень на 5мм съело со стороны двигателя.

Ответы

Добрый день. Если ест ремень со стороны двигателя или его гоняет по шестерни есть решение. Подложите под натяжной ролик шайбу. Необходимую толщину определите сами.