Относил ноут в сервисный центр для чистки, но после этого всё равно сильно греется жесткий диск. Что делать ? - вопрос №2356801

3 ответа

Ответы

Проверить жесткий диск попробовать этим… victoria
Жестки диск — ладно. Вы даже при желании что с ним сделаете. Радиатор не предусмотрен.
Лишь бы не процессор, видеокарта, чипсет.
Хотите что бы не грелся носитель, на дольше хватало заряда и не тормозил ноут — покупайте SSD.
Здравствуйте.
Возможные причины. Нужно проверять. Сделать диагностику, иначе можно потерять безвозвратно всю информацию!
Почему греется жесткий диск и что делать