Когда я стану богатой? - вопрос №2356874

Я устала от нищеты, нет сил сводить концы с концами. Когда я стану богатой? Очень хочу квартиру и машину достойные. Что может принести хороший доход?
Аня 29.0.1987.

Лучший ответ по мнению автора

всё зависит о вашего стремления разбогатеть где то через 2-3 года возможно улучшите свое материальное состояние
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

богатой вы не станете а достаток идёт к вам а вернее сказать жить в достатке это линия идёт к вам.не стоит искать в себе там порчу или сглаз этого нет и не было.просто удача отвернулась от вас.деньги вас любят но вы не можете их контролировать научитесь этому.в течении пол года ситуация поменяется у вас.и простой совет сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу при выходе дайте нищему монету но от чистого сердца и мысленно скажите рука дающего да не оскудеет.и молитва святому спиридону вам поможет тоже но главное тут вера.