Добрый день. Подскажите пожалуйста к чему снится, я гуляю по осеннему парку, под ногами желтые листья, мне грустно и в то же время спокойно. Потом я - вопрос №2356894

захожу в дом, выхожу и снова иду в парк. на встречу мне идет женщина с девочкой у девочки две косы, женщина одета в откровенное платье но маленькое по размеру, синее, сверху пальто, все какое то грязное, это женщина из-за которой я рассталась с любимым мужчиной. Я смотрю на неё, и отхожу в сторону даю ей пройти. Она грустная. Я оборачиваюсь и смотрю ей в след. Она грустная, потухшая. Потом я снова попадаю в дом, стою в кордоре, появляется бывший, он с коляской, в коляске мальчик, он грустный подкатывает коляску ко мне. Следующий сон, вижу Мать бывшего, которая открывает дверь передо мной, потом я оказываюсь на улице, подъезжает его машина, выходит его отец, говорит что он пока в магазин пойдет, уходит, выходит бывший выглядит уже лучше, только на шее глубокая рана, но крови нет и рана уже заживает. он подходит, просит простить, обнимает, целует. (в жизне его родителей никогда не видела, но они о бо мне знали).

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Возможно, вы когда-то уступили своего мужчину другой и для всех это оказалось не лучшим выбором. Ситуация может беспокоить спустя время. Сон может призывать или переосмыслить ситуацию, по возможности изменить или отпустить, простить.
Лучший ответ по мнению автора

Натали