Каждый раз, создавая новый код, выдаёт ошибку, не могу с этим разобраться, может кто-нибудь поможет? Не критикуйте, что я болван, новичек в этом деле, почти ничего не понимаю. P.s. На mac установлен - вопрос №2356895

windows
1 ответ

Ответы

Судя по картинке, проект расположен на сетевом ресурсе типа \\ИмяКомпа\ресурс\проект. Возможно  настройки безопасности данного расположения проекта не позволяют осуществлять запуск исполняемого файла. Можно попробовать скопировать проект test в другое расположение, например создать папку с:\vsprojects и скопировать проект в нее.