когда-же наконец у меня закончатся денежные проблемы Дата рождения:1966-04-24 - вопрос №2357022

Ответы

Здравствуйте Анатолий Александрович!
По дате рождения у Вас программа жизни такая, которая «подбивает к легкомыслию», проверяет, можете ли устоять, можете ли помогать ближним (не только материально, но и  словом и делом) и, благодаря полученным «урокам», содействует выработке осознанной и трезвой самооценки. Чаще всего уроки связаны с финансами и их потерями.
Мудрости Вам!