Как идентифицировать ибупрофен и салициламид: Можно ли их отличить химическим путем от аспирина, парацетамола, анальгина и диклофенака ? - вопрос №2357086

Ответы

да, можно отличить. Вполне. Качественные пробы ищите в фармстатьях или в фармакопеях. Есть и специальная литература, но бесплатно её подсказывать мне честь мундира не позволяет :)