помогите убрать порчу. вся измучалась Галина 23 мая 1987 г. - вопрос №2357154

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что бы увидеть что на вас нужно ваше фото, после делать вывод, порча? нет не видно ее, если есть то это негатив, что вам и доставляет дискомфорт,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина. А вы уверены в том, что эта порча имеется?
Руническая диагностика не показывает никакого негатива на вас.