ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. вопрос к астрологам. есть ли программы или расчеты по уточнению часа рождения??? (((нашла в инете вот такую - вопрос №2357327

формулировку--… могут помочь установить дату брака или имея дату — ректифицировать карту (восстановить время рождения).дата брака 29.03.1975г. год гождения 09.09.1957г. Украина, Донецкая обл., г. Горловка. часа мама не помнит,, говорит папа привел ее в роддом утром с8 до 9утра..((роды преждевременные я родилась 7ми месячной 1кг700гр))

Ответы

Любой астролог грамотный ректификацию сделает. Это не быстро и не просто. программ таких нет. Всё делается аналитически в собеседовании с вами с точностью ректификации до секунды.

Есть понятие ректификации.-это уточнение  времени по  минимум 10 событий из жизни.

Но есть и исследования- когда заказали ректификацию у 10 самых -самых )) астрологов- то каждый поставил время свое… отличное от других.

 с программами будет то же самое

можете обратится ко мне. Я делаю ректификацию гороскопов. А на счет программ или расчетов, такого не существует и быть не может, ибо это вычисляется не с помощью алгоритмов и математики. Натальные карты строить можно, а делать прогнозы и вычислять точное время — это уже работа астролога, а не компьютеров!