какие главные события произойдут в этом году со мной? - вопрос №2357398

Татьяна
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Все перемены связаны с поездкой и со сменой характера пищи. Перейдя на восточный острый вкус, привнесете в жизнь остроту необычной любовной связи.
Здравствуйте.Вас ждёт прибавление в семье.домашние заботы.возможна любовная интрига и роман.в этом году Ваша жизнь изменится к лучшему.большая финансовая прибыль.Вы наконец отдохнёте в этом году.