Добрый день! Выйду ли я замуж весной 2017 года за Моего любимого (Александр 29. 04. 1981г.р, )? Виктория 10. 06. 1984 г.р. 16:20, город Усть-Каменогорск (Восточно-Казахстанская область) - вопрос №2357527

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вам нужно успеть выйти замуж до 30 апреля 2017. Потому что потом шансы уменьшаются, и когда следующий период для брака- вопрос — времени. А еще минимум троих детишек родить успеть

А сейчас все не плохо,   и очень хорошее положение ля изучения иностранных религий, вед,  восточной философии, духовной музыки, для занятий спортом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.нет, я вообще между Вами брака не вижу.
Добрый день. Брак не просматривается. Нет стабильности, разные взгляды и интересы. Могут быть отношения на уровне встреч, гражданского брака, но не более…
Да выйдите, в этом году.