Как отыскать? - вопрос №2357538

Здравствуйте, у меня в семье была очень старая икона, живая, перед проблемами предстоящими издавала аромат благовоний, мать видела на ней слезы, матери не стало, и я уехал из села, дом обокрали, и унесли икону, можно ли как-то ее отыскать, в местную церковь ее не приносили
1 ответ

Ответы

Здравствуйте иконы вы сами вряд ли найдете, значит так надо было