Приснилось, что я и бывший муж сидели в очень красивом ресторане, где все было белым. И-он достал из коробки красивые дорогие часы и надел себе на руку. - вопрос №2357891

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Его время прошло, это прошлое, по сути во сне белое символ смерти, т.е. прошлое умерло и родится новое но не с бывшим мужем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть со стороны интерес к вам от мужчины. Сон говорит о симпатии.Но не мужа
Здравствуйте, Татьяна.
Сон Вам поведал о том, о чем Вы и сами знали, муж был эгоистичен, поэтому он теперь и бывший. Также сон предостерегает Вас от эгоизма, эгоизм ведь заразен (прекрасная обстановка ресторана), заразителен, если точнее. Он может быть очаровательным, но не поддавайтесь ему.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Сон говорит о том, что между мужем и вами все давно закончено. У вас будет новая любовь, новое счастье!