Здравствуйте.работаю трудовиком в школе.с советских времен остался токарный станок.ребята просят его запустить.двигатель трехфазный асинхронный 0.4кВт.питается через конденсаторы (24мкФ)от сети - вопрос №2357947

220в.со снятыми ремнями мотор крутится.при одевании ремней еле еле.мерил сопротивление обмоток: на одно 22ом 24ом другая и третья36ом.пусковых конденсаторов нет и соединен по схеме треугольник.в чем беда почему не выдает свею мощность.на корпус обмотки не звонятся.спасибо.
1 ответ

Ответы

Здесь программисты, ошиблись, категорией, но можно посмотретьэто видео  просто сталкивался… — ответил.