Здравствуйте! Скажите пожалуйста справлюсь ли я одна?хватит ли мне терпения и сил снимать жилье и забрать сына у бабушки? Попова Елена (13.06.94) - вопрос №2358141

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Вы справитесь, не сомневайтесь, у Вас хороший внутренний потенциал, и цель, которые помогут  преодолеть все трудности, ребёнка от бабушки заберёте обязательно.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
Если смотреть на Знаки малого расклада, то в предстоящие 8 мес. у Вас произойдут позитивные перемены. У Вас хватит сил, чтобы справиться со всеми трудностями и достичь нужной цели!
Да, у вас все обязательно получится.
Но вы уже кое что в жизни упустили. Вам нужно сейчас обязательно, либо доучиваться, либо пойти на работу, и кардинально заняться своей профессией. Когда бабушка поймёт, что вы не халтурите, а добросовестно занялись восстановлением своей жизни, только тогда она доверит вам ребёнка. Вы не должны сидеть сложивши ручки, в вашем коде, вы можете добиться многого при одном условии- не лениться.
Нужно правильно расставить приоритеты.
Удачи, и все получится

@ SOFIA CHERNAYA