Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда у меня будут хоть какие- нибудь отношения... Уже устала ото всего. Хочется нормальных человеческих отношений... Ничего не получается... Анна 10.09.1994 - вопрос №2358142

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

мужчина… ваш уже на пороге как говорят… но а то что не получается вам нажелали…
Красивая, яркая  девочка Анна, не печальтесь! Все будет, и мужчина и детишки. Ну а то, что хорошего человека пока не встретили, так это не беда, не отчаиваетесь. Подумайте о трм, что для того, чтобы найти свое золото, иногда приходится сито песка перебрать). Напишите мне и помните, что в хоть какие то отношения не нужно стремиться, Вам же хочется быть счастливой!)?
Здравствуйте… придет и ваше время… значимый для вас человек появится к концу года текущего…
«хоть какие» будут, Вы его знаете уже, может посматриваете в его сторону… Но извините ожидания не оправдаются насчёт него.Довольно скоротечный роман у Вас будет. Но знайте-это всё не зря, это нужно для того чтоб Вы узнали «того самого», как бы ни банально это не звучало. Поиск  мужчины, своего счастья приведёт Вас к пониманию очень важных вещей, которое впоследствии Вам поможет.
Здравствуйте.
Слишком красива… такая красота привлекает много внимания и среди него непросто выделить то что нужно.
Отношения желанные будут.
Всех благ.