Здравствуйте, скажите пожалуйста, что меня ждет в этом году Лобзанова Оксана Владимировна 11.06.1989 - вопрос №2358201

Лучший ответ по мнению автора

В этом году вас будет путешествие, вы завершите важное дело успешно. В основном спокойный гармоничный год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана.
В этом году Вас ждет знакомство с новым мужчиной, а также некоторое повышение вашего финансового дохода.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вас ждет большая потеря денег, однако не в пустую. Вложение вынужденное.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации