Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-01-18 - вопрос №2358385

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не перезваниваем. Напишите Ваш вопрос, ответ на который хотите найти. Желательно фотография, дата рождения. Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — www.liveexpert.ru/topic бесплатно. Остальное платно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самое лучшее время для звонков  это между 2х и 3х часов дня. Время, когда человек уже сделал большую часть своих дел и настраивается на завершение работ, а время на вечер, ещё не распланированно.