Уважаемые эксперты, доброй ночи.Как решится вопрос с недвижимостью? Будет ли переезд? - вопрос №2358439

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вопрос с недвижимостью решиться в начале лета положительно и выгодно для Вас.переезд осенью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 По картам вероятность переезда высокая. И с недвижимостью всё сложится хорошо, вопрос решится с пользой. Более детально надо смотреть по вашим данным.
Чтобы  полностью  ответить  на  ваш  вопрос  нужны  ваши  данные рождения.
Здравствуйте.
Будет переезд.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA