Здравствуйте ! Прошу помощи - вопрос №2358440

Думая о ком-то, мы создаем мыслеобраз, проецируем его во внешний мир и посылаем адресату. Мыслеобраз, неся определенный энергетический заряд, вторгается в энергетическое тело (ауру) получателя. Если человек думает о ком-то продолжительное время, формируется канал связи между ним и адресатом, через который происходит обмен энергией.

Это я прочитал на сайте. И у меня такая проблемма! Была травма, расстройства, депрессии. Уже 5-ть лет болею, состояние менялось одно за другим, и постоянно зацикленные мысли. Сейчас что то очень плохое. Когда мне звонят, пишут, да и вообще когда я думаю о человеке, возникает негативные мысли, со всеми, так не должно быть. Я будто лезу им в голову и создаю негатив, я не питаю их своей энергией а убираю её из под корня. Это правда. Пожалуйста скажите как убрать это состояние. Создаю энергетический канал который мучает нас обоих. Спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте! Энергетический канал надо оборвать, Вас почистить.  Если хотите, конечно.
Всё моно сделать. 1)Убрать само состояние Ваше 2)Все вторичные проблемы