График в Excel, построенный по координатам осей X и Y. Как сделать чтобы при проекции с оси Y (значение известно, к примеру 3.5) на ось X мы определи, в какое значение по оси Х попадает эта проекция? - вопрос №2358450

Ответы

Когда строите график нужно для оси Ох указать диапазон данных  и тогда в оси Ох будут не просто порядковые номера ячеек, а именно значения элементов х.