Здравствуйте!вчера состоялся серьезный разговор между этими людьми.каковы мысли молодого человека,?Андреас 10.12.1974 Елена 14.02.1984 - вопрос №2358454

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Он решил забыть всех! он в вас влюблен! Ему страшно, но он увидел с вами новый путь жизненный! Всего вам доброго!
Добрый вечер.
Если У Елены есть мысли о переезде или дороги к Андреасу. То Андреас думает ещё об одной женщине или девушке. Елена не всё о нём знает.

С уважением Барбара
В  душе у него смятение, серьёзно задумался  об отношениях