Добрый вечер. Виктория 21.02.1991, не складываются отношения. Не могу понять в чем проблема? Уже хочется семейной жизни. Сейчас в непонятных отношениях с Владимиром 09.05.1966( год рождения точно не - вопрос №2358474

знаю), он женат. Не могу понять что ему от меня нужно.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Виктория, Вы просто идете не в том направлении. Владимир совершенно не Ваш человек, его манит Ваша молодость и легкий характер. Но не стоит продолжать терять время с ним, разочаруетесь.