Добрый день! Хочу узнать свое будущее на ближайшее время, примерно на пол года. Будут ли перемены в личной жизни, в работе? Марина, 16.10.1981 г. - вопрос №2358493

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, на работе предстоит некая борьба и отстаивание своего мнения или интересов. В личных отношениях вас ожидают обиды и расстроенные чувства, но надумали вы их себе сами и сами себя в них убедили, по этому здесь совет оглянуться и проанализировать свое положение еще раз, возможно все не так плохо, как вам кажется.

Совет как действовать в общем ближайшие пол года: осознать свою независимость и поступать смело так, как вы считаете нужным. Уравновесить свой характер и тогда многие дела пойдут в гору и исход будет максимально положительным для вас.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.