Прошу,помогите...10 лет уже болезни...что виновно в ней,когда я её вылечу,и что мне поможет? ульяна,12.07.94,14:30,Если кто-то скажет что это примерно,и где это находится,закажу консультацию - вопрос №2358510

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Для целителей нужна ваша фотография и описание симптомов, как и когда проявляются, как давно и с чего началось.
Доброе утро, по фантому невозможно посмотреть болезнь только личный прием или фото, а так же описание болезни, поставленный диагноз.
По внешнему просмотру -зашлакованный организм.Нарушение иммунной системы.Проблемы с кожей возможно, уплотнение какое-то есть, кишечник, мочеполовая система.Нервная система из-за болезни нарушена.Ноги на будущее, какие-то проблемы будут.В целом -расбалансировка организма сильная.Нарушена система само восстановления организма.