Здравствуйте,да хотелось бы знать что меня ждет Дата рождения:1985-12-14 - вопрос №2358569

Ответы

Здравствуйте! В вашей жизни настанет переломный период, когда вы должны будете пересмотреть свою систему ценностей. Вам предстоит  встретиться  лицом к лицу с проблемами, возможно даже  потерями. Жаль, но Вы больше ни во что не верите, в Вас угасает последняя надежда. Возможно, Вы находитесь в состоянии  депрессии.  Все  говорит о том, что вы вот-вот свернете с верного пути. Вам нужно поверить в помощь родных, которые Вас любят и просто  поверить в себя. Не бывает безвыходных ситуаций, просто нужно суметь разглядеть выход. И у Вас это получится.Вы способны добиться поставленной цели, нужно только направить свою энергию в нужное русло. Этот год принесет для Вас и немало приятных моментов.Некие события из прошлого напоминают о себе. Возможно, вы встретите человека, которого давно не видели, с которым у вас связаны приятные воспоминания. Встречи со старыми друзьями, близкими родственниками, от которых  Вы получите помощь и поддержку в трудной ситуации. Удачи Вам!