Что ожидает меня в сфере личных отношений в ближайшие полгода, Алексей Самара 12.07.1991 время 23.45 - вопрос №2358649

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы встретите девушку, светловолосую, стройную, она переменит вашу жизнь  к лучшему, она даст вам стимул к развитию, это будет летом этого года.

Здравствуйте.Были болезненные отношения в прошлом.И на данный момент полная опустошенность и отчаяние, ощущение что рядом все рушится и летит в тартарары, а ты стоишь и не знаешь куда себя деть. Хочется просто раствориться, перестать чувствовать и ощущать, стать невидимым и бестелесным. Переживание за развал отношений, слежка, сбор информации об интересующем объекте.Но так же будет новое знакомство и узнавание друг друга, притирка скажем так. Аккуратный интерес. Один из партнеров будет вести нерешительно, занимая выжидательную позицию, наблюдение. Но при этом никаких действий.

 Благоприятный период для отношений продолжается, кроме  с марта ( 23)- важный период и с сентября 2017

 Могут дать большие изменения в отношениях

Создание семьи с девушкой в конце 2018 года.невеста-с темными волосами, серыми либо карими глазами